Курская мельница «Стойленской Нивы» награждена медаль

Фильтры

Регион

Новости

Курская мельница «Стойленской Нивы» награждена медаль

Курская мельница «Стойленской Нивы» награждена медалью в номинации ««Лучшее предприятие пищевой и перерабатывающей промышленности и АПК».

5-6 июня 2010 года в Курской области прошла Х Межрегиональная оптово-розничная Курская Коренская ярмарка. Курский комбинат хлебопродуктов (предприятие Дивизиона переработки зернового сырья АПК «Стойленская Нива») был удостоен медали «Лучшее предприятие пищевой и перерабатывающей промышленности и АПК».

В 2010 году в ярмарке приняли участие более 900 предприятий, а гостями мероприятий стали представители 17 стран ближнего и дальнего зарубежья. Курский комбинат хлебопродуктов ежегодно представляет на ярмарке свою продукцию. Мука и комбикорма, произведенные на комбинате, неизменно получают высокие оценки, как от экспертов, так и от потребителей.

ЗАО «Курский комбинат хлебопродуктов» является одним из ведущих предприятий в мукомольно-крупяной и комбикормовой промышленности Курской области и Центрально-Черноземного региона России. Его мельница перерабатывает 500 тонн зерна в сутки. Продукция «ККХП» представлена на рынках Курской, Белгородской, Воронежской, Орловской, Московской, Ленинградской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, а также в странах СНГ.

Источник: АПК Стойленская Нива

Также в разделе

Комментарии (0)