Президент Дмитрий Медведев прибудет в Курск обсудить вопросы сельского хозяйства и состояния рынка зерна

Фильтры

Регион

Новости

Президент Дмитрий Медведев прибудет в Курск обсудить вопросы сельского хозяйства и состояния рынка зерна

Приедет ли в Курск Президент? Этот вопрос волнует жителей области уже 2 дня: информация о визите Главы государства появилась накануне.

На данный момент «Рунет» о местонахождении Президента ничего не знает. На официальном сайте Президента есть сообщение о том, что Дмитрий Медведев должен выступить на заседании восьмого российско-французского Совета сотрудничества по вопросам безопасности на уровне министров иностранных дел и обороны.
А вот пресс-служба Губернатора, видимо, чуть более осведомлена. В телефонном разговоре с радио «Курс» нам заявили: «Президент в Курске есть, а информации пока нет».
Прибытие важного гостя ожидает и ГИБДД: сегодня на всех крупных перекрестках города сотрудники ДПС регулируют движение. Перекрыть движение обещают на короткое время, по пути движения кортежа от аэропорта до Красной площади.

Официальная информация, которую нам удалось получить от Управления пресс-службы и информации Президента, такова. В Курск Президент действительно прибудет для обсуждения вопросов сельского хозяйства и состояния рынка зерна. Правда, сначала нам сообщили, что Глава государства появится в столице Соловьиного края сегодня. А затем уточнили, что обсуждать вопросы «сельского хозяйства и состояния рынка зерна» будут скорее всего завтра.

Источник: radio-kurs.ru

Также в разделе

Комментарии (0)