Продукция Агропромышленной корпорации «Стойленская Нива» признана лучшей

Фильтры

Регион

Новости

Продукция Агропромышленной корпорации «Стойленская Нива» признана лучшей

Предприятия Агропромышленной корпорации «Стойленская Нива» ежегодно принимают активное участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России».

В этом году заявки на участие в Конкурсе в номинации «Продовольственные товары» представили четыре предприятия Корпорации «Стойленская Нива»: ОАО «Колос», ЗАО «Выксунский хлеб», ЗАО «Сафоновохлеб», ЗАО «Курский комбинат хлебопродуктов».

По итогам первого этапа конкурса решением региональных комиссий по качеству продукция комбинатов Корпорации «Стойленская Нива» признана победителем в региональных этапах Программы «100 лучших товаров России» 2009 г. и направляется для дальнейшего участия во втором, федеральном, этапе конкурса.

Участие в Конкурсе Программы «100 лучших товаров России» - один из удачных способов для сопоставления результатов деятельности предприятий АПК «Стойленская нива» с продукцией коллег и конкурентов. За 12 лет существования Программы выработаны достаточно объективные методы оценки качества и поэтому продукция и услуги, отмеченные знаком Конкурса, пользуются общепризнанным доверием у потребителей. Лауреаты и дипломанты федерального этапа конкурса получат право в течение 2-х лет размещать логотип Программы «100 лучших товаров России» на своих товарах.

Агропромышленная корпорация «Стойленская Нива» - это 38 предприятий и комплексов, в число которых входят сельскохозяйственные, мукомольные и хлебопекарные предприятия Белгородской, Курской, Воронежской, Смоленской, Ивановской, Саратовской, Нижегородской, Пензенской и Ярославской областей. Корпорация занимает 3-е место в России по выпуску муки, а также входит в тройку лидеров по производству хлебобулочных изделий (данные Росстат, ИКАР). «Стойленская Нива» входит в УК «Уникор».

Источник: Служба по СО «Стойленская Нива»

Также в разделе

Комментарии (0)